Beschreibung
Festrahmen 19 durch werkzeuglose Befestigung zwischen den vorderen und hinteren 19-Zoll-Säulen. Stahlblech, RAL 7035 grau lackiert, 100 kg zulässige Belastung. Geeignet für 600mm, 800mm oder 1000mm Rack-Tiefe, Abstand zwischen den Befestigungspunkten 258mm, einstellbar in 25mm-Schritten. Diese Ablage ist gelocht. Produktfamilie Actassi.
| Ausführung | Fachboden |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1000 mm |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Beschreibung
Festrahmen 19 durch werkzeuglose Befestigung zwischen den vorderen und hinteren 19-Zoll-Säulen. Stahlblech, RAL 7035 grau lackiert, 100 kg zulässige Belastung. Geeignet für 600mm, 800mm oder 1000mm Rack-Tiefe, Abstand zwischen den Befestigungspunkten 258mm, einstellbar in 25mm-Schritten. Diese Ablage ist gelocht. Produktfamilie Actassi.
| Ausführung | Fachboden |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1000 mm |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |