Beschreibung
AC-gekoppelter einphasiger Batteriewechselrichter,Multistring für bis zu 3 Li-Ionen Hochvoltbatterien,Pac,r/Sac, max. 3,68 kW/ 3,68 kVA, transformatorlos, SMASmart Connected, einfache Installation und Monitoringvia integriertem Webserver mit Smart Inverter Screensowie Installationsassistent, integrierte RS-485Kommunikationsschnittstelle, maximale Flexibilität fürneue und bestehende Anlagen durch AC-Kopplung, Ethernet,SMA Modbus und SunSpec Protokoll,integrierte Notstromfunktion, vollautomatische Backup-Funktion (optional)
| Max. DC-Eingangsleistung | 3680 W |
| Max. Eingangsspannung DC | 600 V |
| Max. Eingangsstrom bei DC | 30 A |
| AC-Ausgangsnennleistung | 3680 W |
| Max. Wirkungsgrad | 97,5 % |
| Mit Trafo | false |
| Netzüberwachung | 1-phasig |
| Integrierter DC-Schalter | false |
| Mit Datenlogger | true |
| Display | ohne |
| Ethernet | true |
| Drahtlos | true |
| Batterie eingebaut | false |
| Notstromfähig | true |
| Geeignet für Außenmontage | true |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| AC-Anschluss | Federzuganschluss |
| Breite | 535 mm |
| Höhe | 730 mm |
| Tiefe | 198 mm |
Beschreibung
AC-gekoppelter einphasiger Batteriewechselrichter,Multistring für bis zu 3 Li-Ionen Hochvoltbatterien,Pac,r/Sac, max. 3,68 kW/ 3,68 kVA, transformatorlos, SMASmart Connected, einfache Installation und Monitoringvia integriertem Webserver mit Smart Inverter Screensowie Installationsassistent, integrierte RS-485Kommunikationsschnittstelle, maximale Flexibilität fürneue und bestehende Anlagen durch AC-Kopplung, Ethernet,SMA Modbus und SunSpec Protokoll,integrierte Notstromfunktion, vollautomatische Backup-Funktion (optional)
| Max. DC-Eingangsleistung | 3680 W |
| Max. Eingangsspannung DC | 600 V |
| Max. Eingangsstrom bei DC | 30 A |
| AC-Ausgangsnennleistung | 3680 W |
| Max. Wirkungsgrad | 97,5 % |
| Mit Trafo | false |
| Netzüberwachung | 1-phasig |
| Integrierter DC-Schalter | false |
| Mit Datenlogger | true |
| Display | ohne |
| Ethernet | true |
| Drahtlos | true |
| Batterie eingebaut | false |
| Notstromfähig | true |
| Geeignet für Außenmontage | true |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| AC-Anschluss | Federzuganschluss |
| Breite | 535 mm |
| Höhe | 730 mm |
| Tiefe | 198 mm |