Beschreibung
| Wandmontage | true |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Pendelaufhängung | false |
| Mit Leuchtmittel | true |
| Geeignet für Deckenmontage | true |
| Geeignet für Einbaumontage | false |
| Werkstoff | Aluminium |
| Geeignet für Anbaumontage | false |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | false |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Klemmmontage | false |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 48 - 50 mA |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | true |
| Dimmbar | true |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Dimmung 0-10 V | false |
| Dimmung 1-10 V | false |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmung DALI | false |
| Dimmung DALI-2 | false |
| Dimmung DMX | false |
| Spannungsart | AC |
| Dimmung DSI | false |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Dimmung LineSwitch | false |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | false |
| Dimmung herstellerspezifisch | false |
| Dimmung Phasenabschnitt | false |
| Dimmung Phasenanschnitt | false |
| Dimmbar | true |
| Dimmung Potenziometer (geräteintegriert) | false |
| Dimmung 0-10 V | false |
| Dimmung programmierbar | false |
| Dimmung RF | false |
| Dimmung Sine Wave Reduction | false |
| Dimmung Touch and Dim | false |
| Dimmung mit Push-button | false |
| Dimmung Zigbee | false |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | false |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 €C | 30000 h |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Schutzart (IP), Rückseite | IP44 |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP44 |
| Max. Systemleistung | 15 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1350 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2700 - 4000 K |
| Schutzklasse | II |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Breite | 54 mm |
| Höhe/Tiefe | 70 mm |
| Länge | 604 mm |
| Mit Schalter | false |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Bedienung über Bluetooth | false |
| Geeignet für Lampenleistung | 15 - 15 W |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Max. Systemleistung | 15 W |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| Kompatibel mit Casambi | false |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 54 mm |
| Höhe/Tiefe | 70 mm |
| Länge | 604 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Bedienung über Bluetooth | false |
| Kompatibel mit Casambi | false |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
Beschreibung
| Wandmontage | true |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Pendelaufhängung | false |
| Mit Leuchtmittel | true |
| Geeignet für Deckenmontage | true |
| Geeignet für Einbaumontage | false |
| Werkstoff | Aluminium |
| Geeignet für Anbaumontage | false |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | false |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Klemmmontage | false |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 48 - 50 mA |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | true |
| Dimmbar | true |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Dimmung 0-10 V | false |
| Dimmung 1-10 V | false |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmung DALI | false |
| Dimmung DALI-2 | false |
| Dimmung DMX | false |
| Spannungsart | AC |
| Dimmung DSI | false |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Dimmung LineSwitch | false |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | false |
| Dimmung herstellerspezifisch | false |
| Dimmung Phasenabschnitt | false |
| Dimmung Phasenanschnitt | false |
| Dimmbar | true |
| Dimmung Potenziometer (geräteintegriert) | false |
| Dimmung 0-10 V | false |
| Dimmung programmierbar | false |
| Dimmung RF | false |
| Dimmung Sine Wave Reduction | false |
| Dimmung Touch and Dim | false |
| Dimmung mit Push-button | false |
| Dimmung Zigbee | false |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | false |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 €C | 30000 h |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Schutzart (IP), Rückseite | IP44 |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP44 |
| Max. Systemleistung | 15 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1350 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2700 - 4000 K |
| Schutzklasse | II |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Breite | 54 mm |
| Höhe/Tiefe | 70 mm |
| Länge | 604 mm |
| Mit Schalter | false |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Bedienung über Bluetooth | false |
| Geeignet für Lampenleistung | 15 - 15 W |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Max. Systemleistung | 15 W |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| Kompatibel mit Casambi | false |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 54 mm |
| Höhe/Tiefe | 70 mm |
| Länge | 604 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Bedienung über Bluetooth | false |
| Kompatibel mit Casambi | false |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |