Beschreibung
| Wandmontage | true |
| Geeignet für Pendelaufhängung | false |
| Geeignet für Deckenmontage | true |
| Geeignet für Einbaumontage | true |
| Geeignet für Anbaumontage | true |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | false |
| Geeignet für Klemmmontage | false |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | true |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Oberflächenschutz Gehäuse | kunststoffbeschichtet |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Ausführung des Rasters | matt |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Mit Betriebsgerät | true |
| Austauschbares Betriebsgerät | true |
| Dimmbar | true |
| Dimmung herstellerspezifisch | true |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus 120€ |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 €C | 50000 h |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzklasse | II |
| Mit Schalter | false |
| Mit Präsenzmelder | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Mit Lichtsensor | false |
| Geeignet für Lampenleistung | 12 - 12 W |
| Max. Systemleistung | 12 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1620 - 1620 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Höhe/Tiefe | 28 mm |
| Außendurchmesser | 185 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Bedienung über Bluetooth | false |
| Kompatibel mit Casambi | false |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
Beschreibung
| Wandmontage | true |
| Geeignet für Pendelaufhängung | false |
| Geeignet für Deckenmontage | true |
| Geeignet für Einbaumontage | true |
| Geeignet für Anbaumontage | true |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | false |
| Geeignet für Klemmmontage | false |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | true |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Oberflächenschutz Gehäuse | kunststoffbeschichtet |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Ausführung des Rasters | matt |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Mit Betriebsgerät | true |
| Austauschbares Betriebsgerät | true |
| Dimmbar | true |
| Dimmung herstellerspezifisch | true |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus 120€ |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 €C | 50000 h |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzklasse | II |
| Mit Schalter | false |
| Mit Präsenzmelder | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Mit Lichtsensor | false |
| Geeignet für Lampenleistung | 12 - 12 W |
| Max. Systemleistung | 12 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1620 - 1620 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Höhe/Tiefe | 28 mm |
| Außendurchmesser | 185 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Bedienung über Bluetooth | false |
| Kompatibel mit Casambi | false |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |