Beschreibung
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Stromart | AC |
| Batterie eingebaut | false |
| Stromaufnahme | 0,005 - 0,005 A |
| Anschlussart | sonstige |
| Lautstärke | 96 dB |
| Drahtlos | true |
| Max. Reichweite | 150 m |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Montageart | sonstige |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 69 mm |
Beschreibung
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Stromart | AC |
| Batterie eingebaut | false |
| Stromaufnahme | 0,005 - 0,005 A |
| Anschlussart | sonstige |
| Lautstärke | 96 dB |
| Drahtlos | true |
| Max. Reichweite | 150 m |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Montageart | sonstige |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 69 mm |