Beschreibung
| Lampenleistung | 9 - 24 W |
| Spannungsart | AC |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Form | rund |
| Farbe | weiß |
| Flexibel | false |
| Farbtemperatur | 2700 - 6500 K |
| Lichtstrom | 1170 - 3150 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 150 € |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Geeignet für Verkehrsampeln | false |
| Geeignet für Wechselverkehrszeichen | false |
| Geeignet für Schienenverkehr | false |
| Geeignet für Verkehrshinweistafel-Signalierung | false |
| Höhe | 30 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
Beschreibung
| Lampenleistung | 9 - 24 W |
| Spannungsart | AC |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Form | rund |
| Farbe | weiß |
| Flexibel | false |
| Farbtemperatur | 2700 - 6500 K |
| Lichtstrom | 1170 - 3150 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 150 € |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Geeignet für Verkehrsampeln | false |
| Geeignet für Wechselverkehrszeichen | false |
| Geeignet für Schienenverkehr | false |
| Geeignet für Verkehrshinweistafel-Signalierung | false |
| Höhe | 30 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |