Beschreibung
# SPA E12240023E #
| Breite des Bandes | 2,5 mm |
| Bandlänge | 102 mm |
| Banddicke | 1,1 mm |
| Max. Bündeldurchmesser | 22 mm |
| Min. Haltekraft | 80 N |
| Betriebstemperatur | -60 - 170 €C |
| Montagetemperatur | -20 - 170 €C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | true |
| Halogenfrei | false |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | false |
| Reflektierend (Leuchtfarbe) | false |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | false |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | false |
| MIL-Zulassung | true |
| UL-Zulassung | true |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
Beschreibung
# SPA E12240023E #
| Breite des Bandes | 2,5 mm |
| Bandlänge | 102 mm |
| Banddicke | 1,1 mm |
| Max. Bündeldurchmesser | 22 mm |
| Min. Haltekraft | 80 N |
| Betriebstemperatur | -60 - 170 €C |
| Montagetemperatur | -20 - 170 €C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | true |
| Halogenfrei | false |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | false |
| Reflektierend (Leuchtfarbe) | false |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | false |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | false |
| MIL-Zulassung | true |
| UL-Zulassung | true |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |