Beschreibung
Module Clio G2 22W-2300lm-2700K-Triacht- und Bewegungssensor., Lichtstrom: 2300 lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 1800 lm, Lampenlichtausbeute: 105 lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: sonstige, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <,3300 K, Sockel: sonstige, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2700 K, Gehäusefarbe: farblos, Ausstrahlungswinkel: 150 °, Dimmung Phasenabschnitt: Ja, Dimmung Phasenanschnitt: Ja, Lebensdauer (L70): 30000 h, Lebensdauer (L80): 20000 h, Ersatz für: CFL TC-DD/PL-Q 28W, Anwendungstemperatur: 25 °C, Lagertemperatur: -25~50 °C, Frequenz: 50/60 Hz, Länge: 228 mm, Ein-/aus-Zyklen: 100000, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: F, Lampenbezeichnung: sonstige, Eingangsstrom: 0.1 A, Betriebstemperatur: -20~40 °C, Steuerbar: Triac, Abstrahlwinkel: 150 °, Schutzklasse: II, Mit Betriebsgerät: Ja, DC input voltage: Nein, Max. Einschaltstrom: 5 A, Einschaltdauer: 28 µs, Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16: 40, Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16: 67, Max. Anzahl von Leuchten Leitungsschutzschalter C10: 41, 230V Kabellänge: 0.3 m, Max. Anzahl von Leuchten Leitungsschutzschalter C13: 54, Max. Systemleistung: 22 W, Systemleistung: 22 W
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Lampenleistung | 22 - 22 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 2300 - 2300 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1800 lm |
| Lampenlichtausbeute | 105 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | sonstige |
| Filamentlampe | false |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Sockel | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Ausstrahlungswinkel | 150 - 150 € |
| Dimmung Phasenabschnitt | true |
| Dimmung Phasenanschnitt | true |
| Dimmung Touch and Dim | false |
| Dimmung Zigbee | false |
| Dimmung Bluetooth | false |
| Dimmung Wi-Fi | false |
| Ohne Dimmfunktion | false |
| Durchmesser | 228 mm |
| Länge | 29 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Fernbedienung möglich | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Mit Fernbedienung | false |
| Mit Dämmerungsschalter | false |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
Module Clio G2 22W-2300lm-2700K-Triacht- und Bewegungssensor., Lichtstrom: 2300 lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 1800 lm, Lampenlichtausbeute: 105 lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: sonstige, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <,3300 K, Sockel: sonstige, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2700 K, Gehäusefarbe: farblos, Ausstrahlungswinkel: 150 °, Dimmung Phasenabschnitt: Ja, Dimmung Phasenanschnitt: Ja, Lebensdauer (L70): 30000 h, Lebensdauer (L80): 20000 h, Ersatz für: CFL TC-DD/PL-Q 28W, Anwendungstemperatur: 25 °C, Lagertemperatur: -25~50 °C, Frequenz: 50/60 Hz, Länge: 228 mm, Ein-/aus-Zyklen: 100000, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: F, Lampenbezeichnung: sonstige, Eingangsstrom: 0.1 A, Betriebstemperatur: -20~40 °C, Steuerbar: Triac, Abstrahlwinkel: 150 °, Schutzklasse: II, Mit Betriebsgerät: Ja, DC input voltage: Nein, Max. Einschaltstrom: 5 A, Einschaltdauer: 28 µs, Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16: 40, Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16: 67, Max. Anzahl von Leuchten Leitungsschutzschalter C10: 41, 230V Kabellänge: 0.3 m, Max. Anzahl von Leuchten Leitungsschutzschalter C13: 54, Max. Systemleistung: 22 W, Systemleistung: 22 W
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Lampenleistung | 22 - 22 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 2300 - 2300 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1800 lm |
| Lampenlichtausbeute | 105 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | sonstige |
| Filamentlampe | false |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Sockel | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Ausstrahlungswinkel | 150 - 150 € |
| Dimmung Phasenabschnitt | true |
| Dimmung Phasenanschnitt | true |
| Dimmung Touch and Dim | false |
| Dimmung Zigbee | false |
| Dimmung Bluetooth | false |
| Dimmung Wi-Fi | false |
| Ohne Dimmfunktion | false |
| Durchmesser | 228 mm |
| Länge | 29 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Fernbedienung möglich | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Mit Fernbedienung | false |
| Mit Dämmerungsschalter | false |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|