Beschreibung
Zubehör Indoor - Bewegungs- und Tageslichtsensor2 m, Ansprechempfindlichkeit einstellbar: Ja, Ansprechhelligkeit einstellbar: Ja, Montageart: sonstige, Geeignet für Deckenmontage: Ja, Geeignet für Wandmontage: Ja, Anschlussart: Steckklemme, Werkstoff: Kunststoff, Ausführung der Oberfläche: matt, Farbe: weiß, Schutzart (IP): IP20, Spannungsart: AC, Frequenz: 50~60 Hz, Nennspannung: 220~240 V, Min. Einschaltdauer: 5 s, Max. Einschaltdauer: 30 min, Ansprechhelligkeit: 2~50 lx, Max. Schaltleistung LED: 400 W, Breite: 35.5 mm, Höhe: 25.5 mm, Tiefe: 76.7 mm, Farbe: Weiß RAL9003, Art des Zubehörs/Ersatzteils: Multisensor, Länge: 76.7 mm
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Sensortyp | hochfrequent |
| Mit DALI-Schnittstelle | false |
| Konstantlichtregelung | false |
| HLK-Ansteuerung | false |
| Optimale Montagehöhe | 3 m |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 12 m |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | false |
| Fernbedienbar | false |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | true |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | true |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | false |
| Montageart | sonstige |
| Geeignet für Deckenmontage | true |
| Wandmontage | true |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| Transparent | false |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Min. Einschaltdauer | 5 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit | 2 - 50 lx |
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
| Mit Akustiksensor | false |
| Breite | 35,5 mm |
| Höhe | 25,5 mm |
| Tiefe | 76,7 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |
Beschreibung
Zubehör Indoor - Bewegungs- und Tageslichtsensor2 m, Ansprechempfindlichkeit einstellbar: Ja, Ansprechhelligkeit einstellbar: Ja, Montageart: sonstige, Geeignet für Deckenmontage: Ja, Geeignet für Wandmontage: Ja, Anschlussart: Steckklemme, Werkstoff: Kunststoff, Ausführung der Oberfläche: matt, Farbe: weiß, Schutzart (IP): IP20, Spannungsart: AC, Frequenz: 50~60 Hz, Nennspannung: 220~240 V, Min. Einschaltdauer: 5 s, Max. Einschaltdauer: 30 min, Ansprechhelligkeit: 2~50 lx, Max. Schaltleistung LED: 400 W, Breite: 35.5 mm, Höhe: 25.5 mm, Tiefe: 76.7 mm, Farbe: Weiß RAL9003, Art des Zubehörs/Ersatzteils: Multisensor, Länge: 76.7 mm
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Sensortyp | hochfrequent |
| Mit DALI-Schnittstelle | false |
| Konstantlichtregelung | false |
| HLK-Ansteuerung | false |
| Optimale Montagehöhe | 3 m |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 12 m |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | false |
| Fernbedienbar | false |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | true |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | true |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | false |
| Montageart | sonstige |
| Geeignet für Deckenmontage | true |
| Wandmontage | true |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| Transparent | false |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Min. Einschaltdauer | 5 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit | 2 - 50 lx |
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
| Mit Akustiksensor | false |
| Breite | 35,5 mm |
| Höhe | 25,5 mm |
| Tiefe | 76,7 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |