Beschreibung
Zubehör Einbauleuchten - Oberflächenmodul 625 mm x 625 mm - Weioff: Stahl, Länge: 625 mm, Breite: 625 mm, Höhe: 65 mm
| Art des Zubehörs | Aufbaugehäuse |
| Zubehör | true |
| Ersatzteil | false |
| Transparent | false |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 625 mm |
| Breite | 625 mm |
| Höhe | 65 mm |
Beschreibung
Zubehör Einbauleuchten - Oberflächenmodul 625 mm x 625 mm - Weioff: Stahl, Länge: 625 mm, Breite: 625 mm, Höhe: 65 mm
| Art des Zubehörs | Aufbaugehäuse |
| Zubehör | true |
| Ersatzteil | false |
| Transparent | false |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 625 mm |
| Breite | 625 mm |
| Höhe | 65 mm |