Beschreibung
Dekorative Standleuchten mit E27-Fassung. Produkteigenschaften: Modernes minimalistisches Design. Besondere Vintage-Wirkung bei Verwendung mit 1906-Lampen. Integrierter Fußschalter. Produktvorteile: Individuelle Lichtszenarien durch Kombination mit dekorativen Leuchtmittel. Hochwertige Optik und Haptik. Anwendungsgebiete: Wohnbereiche (Wohnzimmer, Esszimmer, Schlafzimmer usw.). Sicherheitshinweise: Um die Gefahr einer Strangulierung zu verringern, muss die an der Leuchte angeschlossene flexible Zuleitung, sofern sich diese in Armreichweite befindet, direkt und fest an der Wand montiert werden.
| Mit Leuchtmittel | false |
| Fassung | E27 |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | false |
| Werkstoff | Stahl |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Mit Betriebsgerät | false |
| Austauschbares Betriebsgerät | false |
| Dimmung 0-10 V | false |
| Dimmung 1-10 V | false |
| Dimmung DALI | false |
| Dimmung DMX | false |
| Dimmung DSI | false |
| Dimmung Potenziometer (geräteintegriert) | false |
| Dimmung LineSwitch | false |
| Dimmung herstellerspezifisch | false |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | false |
| Dimmung Phasenabschnitt | false |
| Dimmung Phasenanschnitt | false |
| Dimmung programmierbar | false |
| Dimmung RF | false |
| Dimmung Sine Wave Reduction | false |
| Dimmung Touch and Dim | false |
| Dimmung Zigbee | false |
| Dimmung mit Push-button | false |
| Ohne Dimmfunktion | true |
| Lichtverteiler | ohne |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | false |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Mit Reflektor | false |
| Justierbar | false |
| Mit Schalter | true |
| Mit Dimmer | false |
| Mit Präsenzmelder | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Mit Lichtsensor | false |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | false |
| Schutzklasse | II |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Höhe/Tiefe | 780 mm |
| Länge | 260 mm |
| Durchmesser | 260 mm |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | true |
| Bedienung über Bluetooth | false |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Casambi | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | true |
Beschreibung
Dekorative Standleuchten mit E27-Fassung. Produkteigenschaften: Modernes minimalistisches Design. Besondere Vintage-Wirkung bei Verwendung mit 1906-Lampen. Integrierter Fußschalter. Produktvorteile: Individuelle Lichtszenarien durch Kombination mit dekorativen Leuchtmittel. Hochwertige Optik und Haptik. Anwendungsgebiete: Wohnbereiche (Wohnzimmer, Esszimmer, Schlafzimmer usw.). Sicherheitshinweise: Um die Gefahr einer Strangulierung zu verringern, muss die an der Leuchte angeschlossene flexible Zuleitung, sofern sich diese in Armreichweite befindet, direkt und fest an der Wand montiert werden.
| Mit Leuchtmittel | false |
| Fassung | E27 |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | false |
| Werkstoff | Stahl |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Mit Betriebsgerät | false |
| Austauschbares Betriebsgerät | false |
| Dimmung 0-10 V | false |
| Dimmung 1-10 V | false |
| Dimmung DALI | false |
| Dimmung DMX | false |
| Dimmung DSI | false |
| Dimmung Potenziometer (geräteintegriert) | false |
| Dimmung LineSwitch | false |
| Dimmung herstellerspezifisch | false |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | false |
| Dimmung Phasenabschnitt | false |
| Dimmung Phasenanschnitt | false |
| Dimmung programmierbar | false |
| Dimmung RF | false |
| Dimmung Sine Wave Reduction | false |
| Dimmung Touch and Dim | false |
| Dimmung Zigbee | false |
| Dimmung mit Push-button | false |
| Ohne Dimmfunktion | true |
| Lichtverteiler | ohne |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | false |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Mit Reflektor | false |
| Justierbar | false |
| Mit Schalter | true |
| Mit Dimmer | false |
| Mit Präsenzmelder | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Mit Lichtsensor | false |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | false |
| Schutzklasse | II |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Höhe/Tiefe | 780 mm |
| Länge | 260 mm |
| Durchmesser | 260 mm |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | true |
| Bedienung über Bluetooth | false |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Casambi | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | true |