Beschreibung
Dekorative Leuchten aus Pappe mit E27 Fassung | Gehäusematerial: Wellpappe | Nennspannung: 220...240 V | Höhe: 1600.00 mm | Schutzart: IP20 | Schutzklasse: II | Normen: CE | Garantie: 5 Jahre Material. Verschiedene Arten von Leuchten mit der gleichen Designsprache sorgen für einen einheitlichen Stil im Zuhause. An/Aus Schalter für Tisch- und Stehleuchte. Nachhaltig aufgrund des austauschbaren Leuchtmittels. Einfache Montage. Anwendungsgebiete: Innenraumanwendungen. Korridore, Eingangsbereiche, Treppenhäuser, Wohnzimmer, Keller. Sicherheitshinweise: Alle elektrischen Anschlüsse dürfen nur von qualifiziertem Fachpersonal ausgeführt werden. Vorsicht, Gefahr des elektrischen Schlages. Prüfen Sie die Wand/Decke auf ihre Eignung. Wenn Sie unsicher sind, holen Sie professionellen Rat ein.
| Mit Leuchtmittel | false |
| Fassung | E27 |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | false |
| Gehäusefarbe | braun |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Mit Betriebsgerät | false |
| Austauschbares Betriebsgerät | false |
| Dimmung 0-10 V | false |
| Dimmung 1-10 V | false |
| Dimmung DALI | false |
| Dimmung DMX | false |
| Dimmung DSI | false |
| Dimmung Potenziometer (geräteintegriert) | false |
| Dimmung LineSwitch | false |
| Dimmung herstellerspezifisch | false |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | false |
| Dimmung Phasenabschnitt | false |
| Dimmung Phasenanschnitt | false |
| Dimmung programmierbar | false |
| Dimmung RF | false |
| Dimmung Sine Wave Reduction | false |
| Dimmung Touch and Dim | false |
| Dimmung Zigbee | false |
| Dimmung mit Push-button | false |
| Ohne Dimmfunktion | true |
| Lichtverteiler | ohne |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | false |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Mit Reflektor | false |
| Lichtaustritt | direkt |
| Justierbar | false |
| Mit Schalter | true |
| Mit Dimmer | false |
| Mit Präsenzmelder | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Mit Lichtsensor | false |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | false |
| Schutzklasse | II |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Höhe/Tiefe | 1600 mm |
| Länge | 300 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | false |
| Bedienung über Bluetooth | false |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Casambi | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | true |
Beschreibung
Dekorative Leuchten aus Pappe mit E27 Fassung | Gehäusematerial: Wellpappe | Nennspannung: 220...240 V | Höhe: 1600.00 mm | Schutzart: IP20 | Schutzklasse: II | Normen: CE | Garantie: 5 Jahre Material. Verschiedene Arten von Leuchten mit der gleichen Designsprache sorgen für einen einheitlichen Stil im Zuhause. An/Aus Schalter für Tisch- und Stehleuchte. Nachhaltig aufgrund des austauschbaren Leuchtmittels. Einfache Montage. Anwendungsgebiete: Innenraumanwendungen. Korridore, Eingangsbereiche, Treppenhäuser, Wohnzimmer, Keller. Sicherheitshinweise: Alle elektrischen Anschlüsse dürfen nur von qualifiziertem Fachpersonal ausgeführt werden. Vorsicht, Gefahr des elektrischen Schlages. Prüfen Sie die Wand/Decke auf ihre Eignung. Wenn Sie unsicher sind, holen Sie professionellen Rat ein.
| Mit Leuchtmittel | false |
| Fassung | E27 |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | false |
| Gehäusefarbe | braun |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Mit Betriebsgerät | false |
| Austauschbares Betriebsgerät | false |
| Dimmung 0-10 V | false |
| Dimmung 1-10 V | false |
| Dimmung DALI | false |
| Dimmung DMX | false |
| Dimmung DSI | false |
| Dimmung Potenziometer (geräteintegriert) | false |
| Dimmung LineSwitch | false |
| Dimmung herstellerspezifisch | false |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | false |
| Dimmung Phasenabschnitt | false |
| Dimmung Phasenanschnitt | false |
| Dimmung programmierbar | false |
| Dimmung RF | false |
| Dimmung Sine Wave Reduction | false |
| Dimmung Touch and Dim | false |
| Dimmung Zigbee | false |
| Dimmung mit Push-button | false |
| Ohne Dimmfunktion | true |
| Lichtverteiler | ohne |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | false |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Mit Reflektor | false |
| Lichtaustritt | direkt |
| Justierbar | false |
| Mit Schalter | true |
| Mit Dimmer | false |
| Mit Präsenzmelder | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Mit Lichtsensor | false |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | false |
| Schutzklasse | II |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Höhe/Tiefe | 1600 mm |
| Länge | 300 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | false |
| Bedienung über Bluetooth | false |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Casambi | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | true |