Beschreibung
Runder LED-Erdspießstrahler, 230 V AC, IP65, schaltbar, Deckenausschnitt Einbautiefe mm, Außendurchmesser 76 mm, Gewicht 0,870 kg, mit rotationssymmetrisch tief-breit-strahlender Lichtstärkeverteilung. Abdeckung Glas transparent. Bemessungslichtstrom 600 lm, Bemessungsleistung 1 x 8 W, Leuchten-Lichtausbeute 75 lm/W, Lichtfarbe warmweiß, ähnlichste Farbtemperatur (CCT) 3.000 K, allgemeiner Farbwiedergabeindex CRI >, 80, Gehäusewerkstoff: Aluminium / Klarglas, Farbe: schwarz, zulässige Umgebungstemperatur (ta): -20 °C - +25 °C, Schutzklasse (EN 61140): I, Schutzart (DIN EN 60529): IP65.Mit elektronischem Betriebsgerät, schaltbar.
| Art der Leuchte | Erdspieß |
| Mit Lichtsensor | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | true |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Mit Betriebsgerät | true |
| Austauschbares Betriebsgerät | true |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 8 - 8 W |
| Max. Systemleistung | 8 W |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 600 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Höhe/Tiefe | 260 mm |
| Durchmesser | 76 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |
|
Brumberg 319309
Art.-Nr. 4335177
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
Runder LED-Erdspießstrahler, 230 V AC, IP65, schaltbar, Deckenausschnitt Einbautiefe mm, Außendurchmesser 76 mm, Gewicht 0,870 kg, mit rotationssymmetrisch tief-breit-strahlender Lichtstärkeverteilung. Abdeckung Glas transparent. Bemessungslichtstrom 600 lm, Bemessungsleistung 1 x 8 W, Leuchten-Lichtausbeute 75 lm/W, Lichtfarbe warmweiß, ähnlichste Farbtemperatur (CCT) 3.000 K, allgemeiner Farbwiedergabeindex CRI >, 80, Gehäusewerkstoff: Aluminium / Klarglas, Farbe: schwarz, zulässige Umgebungstemperatur (ta): -20 °C - +25 °C, Schutzklasse (EN 61140): I, Schutzart (DIN EN 60529): IP65.Mit elektronischem Betriebsgerät, schaltbar.
| Art der Leuchte | Erdspieß |
| Mit Lichtsensor | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | true |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Mit Betriebsgerät | true |
| Austauschbares Betriebsgerät | true |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 8 - 8 W |
| Max. Systemleistung | 8 W |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 600 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Höhe/Tiefe | 260 mm |
| Durchmesser | 76 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |
|
Brumberg 319309
Art.-Nr. 4335177
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|