Beschreibung
mit Umkehrsperre (= ein zu schnelles Umschalten der Laufrichtung wird sicher verhindert)mit Federklemmen für starre Leiter bis 2,5 mm2Verbindungsklemmen nach DIN VDE 0632 (EN 60669)
| Für Jalousien | true |
| Für Rollläden | true |
| Für Markisen | true |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Ausführung | Schalter 1-polig |
| Polzahl | 1 |
| Bedienungsart | Wippe |
| Mit elektrischer Verriegelung | false |
| Mit mechanischer Verriegelung | true |
| Mechanisch bedienbar | true |
| Elektronisch bedienbar | false |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | true |
| Oberfläche | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Transparent | false |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | false |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Gerätebreite | 75 mm |
| Gerätehöhe | 75 mm |
| Gerätetiefe | 58 mm |
| Einbaubreite | 75 mm |
| Einbauhöhe | 75 mm |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Jung 252977
Art.-Nr. 3050739
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Jung 254333
Art.-Nr. 3053503
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
mit Umkehrsperre (= ein zu schnelles Umschalten der Laufrichtung wird sicher verhindert)mit Federklemmen für starre Leiter bis 2,5 mm2Verbindungsklemmen nach DIN VDE 0632 (EN 60669)
| Für Jalousien | true |
| Für Rollläden | true |
| Für Markisen | true |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Ausführung | Schalter 1-polig |
| Polzahl | 1 |
| Bedienungsart | Wippe |
| Mit elektrischer Verriegelung | false |
| Mit mechanischer Verriegelung | true |
| Mechanisch bedienbar | true |
| Elektronisch bedienbar | false |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | true |
| Oberfläche | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Transparent | false |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | false |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Gerätebreite | 75 mm |
| Gerätehöhe | 75 mm |
| Gerätetiefe | 58 mm |
| Einbaubreite | 75 mm |
| Einbauhöhe | 75 mm |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Jung 252977
Art.-Nr. 3050739
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Jung 254333
Art.-Nr. 3053503
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|