Beschreibung
6-stelliger 2er VW-Zähler, 1 Relais + 1 Transistor, 100..240VAC, feste Anschlußklemmen
| Eingangsspannung bei AC 50 Hz | 100 - 240 V |
| Eingangsspannung bei AC 60 Hz | 100 - 240 V |
| Frequenz der Eingangsspannung | 30 Hz |
| Genauigkeitsklasse | 999999 |
| Verlustleistung | 4,7 W |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung | DIN-Schiene |
| Geeignet für Reiheneinbau | false |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2,7 |
| Messwerk | digital |
| Anzahl der Zeichen | 6 |
| Mit Reset-Funktion | true |
| Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion | 0 |
| Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion | 1 |
Beschreibung
6-stelliger 2er VW-Zähler, 1 Relais + 1 Transistor, 100..240VAC, feste Anschlußklemmen
| Eingangsspannung bei AC 50 Hz | 100 - 240 V |
| Eingangsspannung bei AC 60 Hz | 100 - 240 V |
| Frequenz der Eingangsspannung | 30 Hz |
| Genauigkeitsklasse | 999999 |
| Verlustleistung | 4,7 W |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung | DIN-Schiene |
| Geeignet für Reiheneinbau | false |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2,7 |
| Messwerk | digital |
| Anzahl der Zeichen | 6 |
| Mit Reset-Funktion | true |
| Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion | 0 |
| Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion | 1 |