Beschreibung
Pollerleuchte, für GU10-LED-Retrofit-Lampe, IP65, Höhe 450 mm, graphit struktur, sonstige. Ausführung in kompakter Bauform für die harmonische Implementierung in stimmige, architektonische Raumkonzepte. Ausführung: GU10, Montageart: Anbaumontage, Montageort: Bodenmontage, Material: Aluminium / Glas, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP65, Schutzklasse: (EN 61140) I, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 8 W, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, ohne Betriebsgerät, Dimmbar: Nein, Art der Dimmung: sonstige.
| Mit Lichtsensor | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | false |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | GU10 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | grau |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Mit Betriebsgerät | false |
| Austauschbares Betriebsgerät | false |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 8 - 8 W |
| Max. Systemleistung | 8 W |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Höhe/Tiefe | 450 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |
Beschreibung
Pollerleuchte, für GU10-LED-Retrofit-Lampe, IP65, Höhe 450 mm, graphit struktur, sonstige. Ausführung in kompakter Bauform für die harmonische Implementierung in stimmige, architektonische Raumkonzepte. Ausführung: GU10, Montageart: Anbaumontage, Montageort: Bodenmontage, Material: Aluminium / Glas, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP65, Schutzklasse: (EN 61140) I, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 8 W, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, ohne Betriebsgerät, Dimmbar: Nein, Art der Dimmung: sonstige.
| Mit Lichtsensor | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | false |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | GU10 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | grau |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Mit Betriebsgerät | false |
| Austauschbares Betriebsgerät | false |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 8 - 8 W |
| Max. Systemleistung | 8 W |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Höhe/Tiefe | 450 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |