Beschreibung
Rechteckige LED-Pollerleuchte, IP54, schaltbar, Höhe 650 mm,Leuchtenlänge 106 mm, Leuchtenbreite 106 mm, Höhe 650 mm Gewicht 2,425 kg,mit rotationssymmetrisch tief-breit-strahlender Lichtstärkeverteilung. Abdeckung Glas transparent., Bemessungslichtstrom 250 lm, Bemessungsleistung 1 x 7 W, Lichtfarbe warmweiß bis warmweiß, ähnlichste Farbtemperatur (CCT) 3.000 - 3.000 K, allgemeiner Farbwiedergabeindex CRI >, 80, Gehäusewerkstoff: Aluminium / Glas / Kunststoff, Farbe: strukturgraphit, zulässige Umgebungstemperatur (ta): -20 °C - +25 °C, Schutzklasse (EN 61140): I, Schutzart (DIN EN 60529): IP54.Mit elektronischem Betriebsgerät, schaltbar.
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Mit Lichtsensor | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | true |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Mit Betriebsgerät | true |
| Austauschbares Betriebsgerät | true |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Max. Systemleistung | 7 W |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 250 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Breite | 106 mm |
| Höhe/Tiefe | 650 mm |
| Länge | 106 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |
Beschreibung
Rechteckige LED-Pollerleuchte, IP54, schaltbar, Höhe 650 mm,Leuchtenlänge 106 mm, Leuchtenbreite 106 mm, Höhe 650 mm Gewicht 2,425 kg,mit rotationssymmetrisch tief-breit-strahlender Lichtstärkeverteilung. Abdeckung Glas transparent., Bemessungslichtstrom 250 lm, Bemessungsleistung 1 x 7 W, Lichtfarbe warmweiß bis warmweiß, ähnlichste Farbtemperatur (CCT) 3.000 - 3.000 K, allgemeiner Farbwiedergabeindex CRI >, 80, Gehäusewerkstoff: Aluminium / Glas / Kunststoff, Farbe: strukturgraphit, zulässige Umgebungstemperatur (ta): -20 °C - +25 °C, Schutzklasse (EN 61140): I, Schutzart (DIN EN 60529): IP54.Mit elektronischem Betriebsgerät, schaltbar.
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Mit Lichtsensor | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | true |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Mit Betriebsgerät | true |
| Austauschbares Betriebsgerät | true |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Max. Systemleistung | 7 W |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 250 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Breite | 106 mm |
| Höhe/Tiefe | 650 mm |
| Länge | 106 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |