Beschreibung
Stehleuchte, IP44, für E27-LED-Retrofit-Lampe, Höhe 1.840 mm, strukturgraphit, sonstige. Ausführung in kompakter Bauform für die harmonische Implementierung in stimmige, architektonische Raumkonzepte. Ausführung: E27, Montageart: Anbaumontage, Montageort: Bodenmontage, Material: Aluminium / Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP44, Schutzklasse: (EN 61140) II, Spannung: 230V AC 50Hz, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1 Stück, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, ohne Betriebsgerät, Art der Dimmung: schaltbar.
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | false |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | E27 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Gehäusefarbe | grau |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Mit Betriebsgerät | false |
| Dimmung 0-10 V | false |
| Dimmung 1-10 V | false |
| Dimmung DALI | false |
| Dimmung DMX | false |
| Dimmung DSI | false |
| Dimmung Potenziometer (geräteintegriert) | false |
| Dimmung LineSwitch | false |
| Dimmung herstellerspezifisch | false |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | false |
| Dimmung Phasenabschnitt | false |
| Dimmung Phasenanschnitt | false |
| Dimmung programmierbar | false |
| Dimmung RF | false |
| Dimmung Sine Wave Reduction | false |
| Dimmung Touch and Dim | false |
| Dimmung Zigbee | false |
| Dimmung mit Push-button | false |
| Ohne Dimmfunktion | true |
| Lichtaustritt | direkt |
| Mit Schalter | false |
| Mit Präsenzmelder | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Mit Lichtsensor | false |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Schutzklasse | II |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Breite | 500 mm |
| Höhe/Tiefe | 1840 mm |
| Bedienung über Bluetooth | false |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Casambi | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |
Beschreibung
Stehleuchte, IP44, für E27-LED-Retrofit-Lampe, Höhe 1.840 mm, strukturgraphit, sonstige. Ausführung in kompakter Bauform für die harmonische Implementierung in stimmige, architektonische Raumkonzepte. Ausführung: E27, Montageart: Anbaumontage, Montageort: Bodenmontage, Material: Aluminium / Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP44, Schutzklasse: (EN 61140) II, Spannung: 230V AC 50Hz, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1 Stück, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, ohne Betriebsgerät, Art der Dimmung: schaltbar.
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | false |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | E27 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Gehäusefarbe | grau |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Mit Betriebsgerät | false |
| Dimmung 0-10 V | false |
| Dimmung 1-10 V | false |
| Dimmung DALI | false |
| Dimmung DMX | false |
| Dimmung DSI | false |
| Dimmung Potenziometer (geräteintegriert) | false |
| Dimmung LineSwitch | false |
| Dimmung herstellerspezifisch | false |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | false |
| Dimmung Phasenabschnitt | false |
| Dimmung Phasenanschnitt | false |
| Dimmung programmierbar | false |
| Dimmung RF | false |
| Dimmung Sine Wave Reduction | false |
| Dimmung Touch and Dim | false |
| Dimmung Zigbee | false |
| Dimmung mit Push-button | false |
| Ohne Dimmfunktion | true |
| Lichtaustritt | direkt |
| Mit Schalter | false |
| Mit Präsenzmelder | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Mit Lichtsensor | false |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Schutzklasse | II |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Breite | 500 mm |
| Höhe/Tiefe | 1840 mm |
| Bedienung über Bluetooth | false |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Casambi | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |