Beschreibung
sonstige LED-Pollerleuchte, IP44, Höhe 600 mm, Leuchtenbreite 95 mm, Höhe 600 mm Gewicht 3,000 kg,mit rotationssymmetrisch tief-breit-strahlender Lichtstärkeverteilung. Abdeckung Glas transparent. Bemessungslichtstrom 516 lm, Bemessungsleistung 1 x 6 W, Lichtfarbe warmweiß, ähnlichste Farbtemperatur (CCT) 3.000 K, allgemeiner Farbwiedergabeindex CRI >, 80, Gehäusewerkstoff: Aluminium / Glas, Farbe: graphit, zulässige Umgebungstemperatur (ta): -20 °C - +25 °C, Schutzklasse (EN 61140): I, Schutzart (DIN EN 60529): IP44.Mit elektronischem Betriebsgerät, schaltbar.
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Mit Lichtsensor | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | true |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Mit Betriebsgerät | true |
| Austauschbares Betriebsgerät | true |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 6 - 6 W |
| Max. Systemleistung | 6 W |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 516 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 95 mm |
| Höhe/Tiefe | 600 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |
Beschreibung
sonstige LED-Pollerleuchte, IP44, Höhe 600 mm, Leuchtenbreite 95 mm, Höhe 600 mm Gewicht 3,000 kg,mit rotationssymmetrisch tief-breit-strahlender Lichtstärkeverteilung. Abdeckung Glas transparent. Bemessungslichtstrom 516 lm, Bemessungsleistung 1 x 6 W, Lichtfarbe warmweiß, ähnlichste Farbtemperatur (CCT) 3.000 K, allgemeiner Farbwiedergabeindex CRI >, 80, Gehäusewerkstoff: Aluminium / Glas, Farbe: graphit, zulässige Umgebungstemperatur (ta): -20 °C - +25 °C, Schutzklasse (EN 61140): I, Schutzart (DIN EN 60529): IP44.Mit elektronischem Betriebsgerät, schaltbar.
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Mit Lichtsensor | false |
| Mit Bewegungsmelder | false |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | true |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Mit Betriebsgerät | true |
| Austauschbares Betriebsgerät | true |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 6 - 6 W |
| Max. Systemleistung | 6 W |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 516 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 95 mm |
| Höhe/Tiefe | 600 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | false |
| Kompatibel mit Google Assistant | false |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | false |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | false |